
В Гватемале число погибших при пожаре детей возросло до 37Моралес подчеркнул, что уже дал указания соответствующим органам провести тщательное расследование обстоятельств трагедии и установить виновных.
Ранее власти сообщали, что причиной пожара стал поджог матрасов самими обитателями центра в знак протеста против плохого обращения и питания. В центре находились сотни детей, причем накануне пожара 60 воспитанников предприняли попытку побега, за что группа девочек была заключена в наказание в небольшую комнату с наглухо закрытыми дверями и окнами.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
