
Фото: Скриншот из видео На месте происшествия работают спасатели
На данный момент следствие располагает информацией о восьми погибших, двое из которых малолетние дети.
Общее число жертв пожара в здании на Никитском бульваре в Москве возросло до восьми человек. Об этом в понедельник, 4 февраля, пишет Интерфакс.
Как сообщает источник, знакомый с ситуацией, среди восьми жертв пожара в жилом доме на Никитском бульваре двое детей.
Кроме того, не опознана личность одного мужчины, погибшего при пожаре.
Следователи и криминалисты СК России продолжают осмотр места проишествия в жилом доме на Никитском бульваре в Москве, где в результате пожара погибли люди.
К данному часу следствие располагает информацией о восьми погибших, двое из которых дети
? https://t.co/7YPyB0JZCD pic.twitter.com/FC93R1BdU9
— Следственный комитет (@sledcom_rf) 4 февраля 2019 г.
Напомним, ночью 3 февраля произошел пожар в жилом здании в центре Москвы. Сообщалось о двух погибших.
В космическом центре Ирана произошел пожар, есть жертвы
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
