В Амстердаме задержали шесть человек в ходе демонстрации в поддержку Турции - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Амстердаме задержали шесть человек в ходе демонстрации в поддержку Турции - «Мир» 13:00 Понедельник 0 491
13-03-2017, 13:00
Мир 491 0

В Амстердаме задержали шесть человек в ходе демонстрации в поддержку Турции - «Мир»




МОСКВА, 13 мар — Новости Дня. Полиция Амстердама задержала шесть человек, принимавших участие в акции в поддержку турецких властей после того, как Нидерланды запретили двум министрам из Турции выступить на митингах, сообщает портал Dutch News.



В Амстердаме задержали шесть человек в ходе демонстрации в поддержку Турции - «Мир»

Власти Нидерландов призвали своих граждан в Турции соблюдать осторожностьАкция протеста против решения нидерландских властей прошла в Амстердаме в воскресенье вечером. Организаторы демонстрации не получали предварительного разрешения на проведение мероприятия, однако мэрия не стала препятствовать акции, так как она имела мирный характер, сообщает телеканал NOS.

Около 11 часов вечера полиция стала разгонять протестующих, большинство из которых добровольно покинули место проведения демонстрации. По данным газеты Parool, два человека были задержаны за насильственные действия, два – за подстрекательство, еще один – за оскорбление полицейского, одного человека также задержали за нацистские жесты.


BREAKING NEWS; Protests are escalating in #Amsterdam, reports of fireworks and more and more police in western Amsterdam.#Turkey pic.twitter.com/vqHY2VcpKj


— breaking-news (@UrgentNews5) 12 марта 2017 г.

МОСКВА, 13 мар — Новости Дня. Полиция Амстердама задержала шесть человек, принимавших участие в акции в поддержку турецких властей после того, как Нидерланды запретили двум министрам из Турции выступить на митингах, сообщает портал Dutch News. Власти Нидерландов призвали своих граждан в Турции соблюдать осторожностьАкция протеста против решения нидерландских властей прошла в Амстердаме в воскресенье вечером. Организаторы демонстрации не получали предварительного разрешения на проведение мероприятия, однако мэрия не стала препятствовать акции, так как она имела мирный характер, сообщает телеканал NOS. Около 11 часов вечера полиция стала разгонять протестующих, большинство из которых добровольно покинули место проведения демонстрации. По данным газеты Parool, два человека были задержаны за насильственные действия, два – за подстрекательство, еще один – за оскорбление полицейского, одного человека также задержали за нацистские жесты. BREAKING NEWS; Protests are escalating in
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl