В Австралии тюлень прокатился на носу корабля - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Австралии тюлень прокатился на носу корабля - «Мир» 19:01 Среда 0 668
15-03-2017, 19:01
Мир 668 0

В Австралии тюлень прокатился на носу корабля - «Мир»


Facebook-аккаунте портала.

На записи видно, что детеныш не проявляет никакого беспокойства и не собирается покидать занятое им место.


В сети иронично предположили, что животное таким образом пытается попасть в страну в обход иммиграционных служб.



"Пытается нелегально попасть в Австралию!!! Где находятся службы пограничного контроля, когда они так нужны?" — пошутил один из интернет-пользователей.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Facebook-аккаунте портала. На записи видно, что детеныш не проявляет никакого беспокойства и не собирается покидать занятое им место. В сети иронично предположили, что животное таким образом пытается попасть в страну в обход иммиграционных служб.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 511 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl