Трамп: экс-глава разведки сообщил об отсутствии доказательств сговора с РФ - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Трамп: экс-глава разведки сообщил об отсутствии доказательств сговора с РФ - «Мир» 15:00 Понедельник 0 679
20-03-2017, 15:00
Мир 679 0

Трамп: экс-глава разведки сообщил об отсутствии доказательств сговора с РФ - «Мир»


Трамп: экс-глава разведки сообщил об отсутствии доказательств сговора с РФ - «Мир»

Эксперт назвал причины падения рейтинга ТрампаВ воскресенье глава комитета по разведке палаты представителей США Девин Нунес в интервью телеканалу Fox News заявил, что доказательств "сговора" Трампа с Москвой нет.

"Джеймс Клэппер и другие заявили, что доказательств того, что президент Соединенных штатов вступал в сговор с Россией нет. Эта история является фейковой новостью и все знают это!" — написал Трамп в своем микроблоге в Twitter.


James Clapper and others stated that there is no evidence Potus colluded with Russia. This story is FAKE NEWS and everyone knows it!


— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 20 марта 2017 г.

"Демократы выдумали и протолкнули российскую историю в качестве оправдания за проведение ужасной (предвыборной — ред.) кампании. Большое преимущество в коллегии выборщиков и проигрыш", — говорится в другом сообщении президента.


The Democrats made up and pushed the Russian story as an excuse for running a terrible campaign. Big advantage in Electoral College & lost!



— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 20 марта 2017 г.

"Настоящая история, которую должен расследовать Конгресс, ФБР и все остальные — это утечка секретных данных. Необходимо найти человека, раскрывающего секретную информацию, сейчас!" — говорится в еще одном сообщении Трампа.


The real story that Congress, the FBI and all others should be looking into is the leaking of Classified information. Must find leaker now!


— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 20 марта 2017 г.

Россия неоднократно опровергала обвинения американских спецслужб в попытках повлиять на выборы в США. Утечки в СМИ о том, что представители предвыборного штаба Трампа постоянно общались с представителями российской разведки, в Кремле назвали не опирающимися на факты. Опроверг их и Белый дом.


Эксперт назвал причины падения рейтинга ТрампаВ воскресенье глава комитета по разведке палаты представителей США Девин Нунес в интервью телеканалу Fox News заявил, что доказательств
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl