Конгрессмен: Разведка не предоставила доказательств вмешательства РФ в выборы - «Новости дня»
Конгрессмен: Разведка не предоставила доказательств вмешательства РФ в выборы - «Новости дня» 08:55 Среда 0 319
4-01-2017, 08:55

Конгрессмен: Разведка не предоставила доказательств вмешательства РФ в выборы - «Новости дня»


Конгрессмен: Разведка не предоставила доказательств вмешательства РФ в выборы - «Новости дня»

Председатель комитета по разведке палаты представителей Конгресса США Девин Нуньес заявил Washington Examiner, что разведка не предоставила доказательств влияния России на выборы президента в США. Однако конгрессмен не исключил, что кибератаки всё же могли иметь место.



— Исходя из увиденного мною, мы не получили от разведки доказательств того, что русские пытались помочь Трампу напрямую, — заявил Нуньес



Напомним, американские власти обвинили Россию во взломе серверов Демократической партии, но при этом не предоставили доказательств. Таким образом Москва якобы пыталась повлиять на ход президентских выборов.



В связи с этим администрация действующего президента США Барака Обамы ввела новые санкции против России — на этот раз ограничительные меры коснулись руководства ГРУ и ФСБ. Также из Штатов выслали 35 российских дипломатов вместе с семьями.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Председатель комитета по разведке палаты представителей Конгресса США Девин Нуньес заявил Washington Examiner, что разведка не предоставила доказательств влияния России на выборы президента в США. Однако конгрессмен не исключил, что кибератаки всё же могли иметь место. — Исходя из увиденного мною, мы не получили от разведки доказательств того, что русские пытались помочь Трампу напрямую, — заявил Нуньес Напомним, американские власти обвинили Россию во взломе серверов Демократической партии, но при этом не предоставили доказательств. Таким образом Москва якобы пыталась повлиять на ход президентских выборов. В связи с этим администрация действующего президента США Барака Обамы ввела новые санкции против России — на этот раз ограничительные меры коснулись руководства ГРУ и ФСБ. Также из Штатов выслали 35 российских дипломатов вместе с семьями.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 147 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl