Пожизненные сроки грозят более 300 турецким жандармам за участие в мятеже - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Пожизненные сроки грозят более 300 турецким жандармам за участие в мятеже - «Мир» 18:01 Среда 0 503
22-03-2017, 18:01
Мир 503 0

Пожизненные сроки грозят более 300 турецким жандармам за участие в мятеже - «Мир»


NTV.


Пожизненные сроки грозят более 300 турецким жандармам за участие в мятеже - «Мир»

Турецкий суд санкционировал арест Гюлена по обвинению в убийстве журналистаПрокуратура Анкары в начале марта подготовила обвинительное заключение по делу о попытке военного переворота, потребовав для 38 сторонников оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена 2988 пожизненных сроков заключения.

Сообщается, что прокуратура подготовила обвинительное заключение по обвинению сотрудников жандармерии в причастности к мятежу и передала его в суд.



В ночь на 16 июля 2016 года в Турции группа мятежников совершила попытку военного переворота. Основное противостояние развернулось в Анкаре и Стамбуле. Погибли более 240 турецких граждан, более 2 тысяч человек получили ранения, мятеж был подавлен. Власти Турции обвинили Гюлена в организации попытки переворота и потребовали от США его экстрадиции. Сам Гюлен осудил мятеж и заявил о своей непричастности.


Стрельба и паника на улицах Анкары: попытка военного переворота в Турции

NTV. Турецкий суд санкционировал арест Гюлена по обвинению в убийстве журналистаПрокуратура Анкары в начале марта подготовила обвинительное заключение по делу о попытке военного переворота, потребовав для 38 сторонников оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена 2988 пожизненных сроков заключения. Сообщается, что прокуратура подготовила обвинительное заключение по обвинению сотрудников жандармерии в причастности к мятежу и передала его в суд. В ночь на 16 июля 2016 года в Турции группа мятежников совершила попытку военного переворота. Основное противостояние развернулось в Анкаре и Стамбуле. Погибли более 240 турецких граждан, более 2 тысяч человек получили ранения, мятеж был подавлен. Власти Турции обвинили Гюлена в организации попытки переворота и потребовали от США его экстрадиции. Сам Гюлен осудил мятеж и заявил о своей непричастности. Стрельба и паника на улицах Анкары: попытка военного переворота в Турции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl