Под Винницей два человека пострадали из-за пожара на складах боеприпасов - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Под Винницей два человека пострадали из-за пожара на складах боеприпасов - «Мир» 10:01 Среда 0 822
27-09-2017, 10:01
Мир 822 0

Под Винницей два человека пострадали из-за пожара на складах боеприпасов - «Мир»


© Новости Дня / СтрингерСкорая помощь. Архивное фото



КИЕВ, 27 сен — Новости Дня. Два человека пострадали из-за пожара на складах боеприпасов в Винницкой области, сообщил в среду первый заместитель главы Винницкой областной администрации Андрей Гижко.



Под Винницей два человека пострадали из-за пожара на складах боеприпасов - «Мир»

В соцсетях появилось видео пожара на складе боеприпасов под ВинницейПожар начался накануне вечером, на складах сдетонировали боеприпасы. Жители населенного пункта Калиновка, рядом с которым расположен склад, и окрестных сел эвакуированы. По данным Госслужбы по ЧС, пострадала одна женщина, она госпитализирована. СМИ сообщают, что на складе хранятся ракеты к системам залпового огня "Смерч", "Ураган" и "Град". Власти Украины закрыли воздушное пространство в радиусе 50 километров от зоны возгорания.

"Две женщины обратились за медицинской помощью, нетяжелые травмы", — цитирует слова Гижко сайт телеканала "112 Украина".


© Новости Дня / Стрингер Скорая помощь. Архивное фото КИЕВ, 27 сен — Новости Дня. Два человека пострадали из-за пожара на складах боеприпасов в Винницкой области, сообщил в среду первый заместитель главы Винницкой областной администрации Андрей Гижко. В соцсетях появилось видео пожара на складе боеприпасов под ВинницейПожар начался накануне вечером, на складах сдетонировали боеприпасы. Жители населенного пункта Калиновка, рядом с которым расположен склад, и окрестных сел эвакуированы. По данным Госслужбы по ЧС, пострадала одна женщина, она госпитализирована. СМИ сообщают, что на складе хранятся ракеты к системам залпового огня
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl