В Курдистане пообещали сопротивляться в случае военного решения Багдада - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Курдистане пообещали сопротивляться в случае военного решения Багдада - «Мир» 14:02 Пятница 0 716
29-09-2017, 14:02
Мир 716 0

В Курдистане пообещали сопротивляться в случае военного решения Багдада - «Мир»


© Новости Дня / Дмитрий ВиноградовАгитационные плакаты, призывающие прийти на участки и проголосовать на референдуме о независимости Иракского Курдистана от Багдада, на горе неподалеку от цитадели в Эрбиле. 23 сентября 2017



КАИР, 29 сен — Новости Дня. Если правительство Багдада выберет военное вмешательство для решения проблемы Курдистана, курдский народ использует свое право на сопротивление, сказал в интервью Новости Дня член Политбюро Патриотического союза Курдистана Мулла Бахтияр.


"Наша общая ответственность — найти политическое решение. Однако если в Багдаде решат навязывать нам свои решения, если выберут военное решение, то мы вправе сопротивляться. Сопротивление — наше святое право", — сказал он.


Курдский вопрос

© Новости Дня / Дмитрий Виноградов Агитационные плакаты, призывающие прийти на участки и проголосовать на референдуме о независимости Иракского Курдистана от Багдада, на горе неподалеку от цитадели в Эрбиле. 23 сентября 2017 КАИР, 29 сен — Новости Дня. Если правительство Багдада выберет военное вмешательство для решения проблемы Курдистана, курдский народ использует свое право на сопротивление, сказал в интервью Новости Дня член Политбюро Патриотического союза Курдистана Мулла Бахтияр.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Политика / ЖКХ / Технологии / Ростов-на-Дону 11:30 Четверг 0 4 Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на IT-продукты по итогам 2025 года выросли на 20% по сравнению с 2024 годом – с 135 до 162 млрд

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl