В американских СМИ появилась информация о том, что при помощи соцсетей Россия якобы способствовала разжиганию массовых беспорядков, вспыхнувших на расовой почве в Фергюсоне и Балтиморе. По данным телеканала CNN, для этого Москва проплачивала политическую рекламу в Facebook. Кроме того, некоторые американские издания утверждают, что именно «российские интернет-тролли» виноваты в конфликте между президентом Дональдом Трампом и Национальной футбольной лигой. При этом все СМИ ссылаются на «анонимные источники», не предоставляя никаких доказательств. Подробности — в сюжете корреспондента RT Калеба Мопина.
11:30
Пятница
0
0
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
14
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
30
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
50
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
5
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
