Американские службы ЦРУ, АНБ и ФБР представили подробный совместный доклад, связанный с кибератаками на США, якобы устроенными российской стороной.
Американские разведчики утверждают, что Москва путем своих атак пыталась «очернить» кандидата на президентский пост от демократов Хиллари Клинтон, помешав ей стать президентом. Приказ о старте атак якобы отдал лично Владимир Путин, целью которого было увеличить шансы Дональда Трампа на победу. Своих целей Россия якобы добивалась при помощи хакеров, СМИ и «интернет-троллей».
Американская разведка заявила, что Путин стоит за кибератаками
Редакция "Новости Дня" напоминает: ранее уходящий в отставку глава Пентагона заявил о том, что США не могут договориться с Россией исключительно из-за Владимира Путина.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
