© REUTERS / Jonathan ErnstПрезидент США Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ во время пресс-конференции в Токио, Япония. 6 ноября 2017
ТОКИО, 6 ноя — Новости Дня. Премьер Японии по итогам переговоров с Трампом объявил о планах заморозить с 7 ноября счета 35 лиц КНДР в качестве санкций за ядерные разработки.

Трамп заявил, что Япония должна была сбить ракеты КНДРОб этом он заявил в ходе пресс-конференции с президентом США Дональдом Трампом.
Трансляция ведется на сайте Белого дома.
"Мы приняли решение ввести дополнительные санкции против КНДР для разрешения проблемы вокруг ядерной и ракетной программ… Во вторник мы примем документ о заморозке счетов 35 частных лиц и организаций", — подчеркнул Абэ.
Ракетный паритет
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
