© Новости Дня / Валерий МельниковВид ливанского города Бейрут. Архивное фото
БЕЙРУТ, 9 ноя — Новости Дня. МИД Объединенных Арабских Эмиратов потребовал от своих граждан воздержаться от поездок в Ливан, сообщает ливанский телеканал Аль-Джадид.

Саудовская Аравия считает, что Ливан объявил ей войну
По данным телеканала, ОАЭ потребовали от граждан не ехать в Ливан как из Эмиратов, так и из любой другой страны.
Ранее Саудовская Аравия и Кувейт потребовали от своих граждан покинуть Ливан в кратчайшие сроки в связи с нестабильной ситуацией в стране.
В субботу премьер-министр Ливана Саад Харири объявил о своей отставке с поста премьера Ливана, находясь в Эр-Рияде. В транслировавшейся саудовским каналом "Аль-Арабия" речи он обвинил шиитское движение "Хезболлах" и Иран в разжигании розни в Ливане и арабском мире и заявил, что узнал о готовящемся на него покушении.
11:30
Суббота
0
261
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
657
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
656
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
145
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
546
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
