Миссия ОБСЕ не смогла попасть в Травневое из-за проблем с разминированием - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Миссия ОБСЕ не смогла попасть в Травневое из-за проблем с разминированием - «Мир» 20:02 Среда 0 614
29-11-2017, 20:02
Мир 614 0

Миссия ОБСЕ не смогла попасть в Травневое из-за проблем с разминированием - «Мир»


© Новости Дня / Игорь МасловНаблюдатели ОБСЕ в Донецкой области. Архивное фото



ВЕНА, 29 ноя — Новости Дня. Патруль Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ готов въехать в поселок Травневое, но препятствует не проведенное украинскими силовиками на месте разминирование, сообщила миссия в среду.

Миссия ОБСЕ не смогла попасть в Травневое из-за проблем с разминированием - «Мир»

Киев сорвал инспекцию ОБСЕ, ООН и МККК в захваченные поселки, заявили в ДНР

В среду представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня заявило, что Киев сорвал инспекцию представителей Международного комитета Красного Креста (МККК), ООН и СММ ОБСЕ в захваченные силовиками поселки в Донбассе. В свою очередь Киев обвинил ополченцев в срыве визита представителей миссий ОБСЕ и ООН.


"Патруль СММ был сегодня на юге Травневого. Готовы въехать в деревню. Все готово, но не проведено разминирование, саперы вооруженных сил Украины говорят, что у них нет приказа на разминирование", — отмечается в сообщении миссии в микроблоге в Twitter.


Ранее командование самопровозглашенной ДНР заявило, что украинские силовики в нарушение минских договоренностей заняли населенные пункты Гладосово и Травневое, расположенные в нейтральной зоне в районе Горловки. Украинские военные подтвердили этот факт, заверив, что не нарушали Минские соглашения.



Выполнение Минских соглашений
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Игорь Маслов Наблюдатели ОБСЕ в Донецкой области. Архивное фото ВЕНА, 29 ноя — Новости Дня. Патруль Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ готов въехать в поселок Травневое, но препятствует не проведенное украинскими силовиками на месте разминирование, сообщила миссия в среду. Киев сорвал инспекцию ОБСЕ, ООН и МККК в захваченные поселки, заявили в ДНР В среду представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня заявило, что Киев сорвал инспекцию представителей Международного комитета Красного Креста (МККК), ООН и СММ ОБСЕ в захваченные силовиками поселки в Донбассе. В свою очередь Киев обвинил ополченцев в срыве визита представителей миссий ОБСЕ и ООН.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 419 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl