МОСКВА, 16 дек — Новости Дня. Полиция округа Маком, штат Мичиган, сняла на видео свою операцию по спасению лошади, застрявшей в заледеневшем пруду. Ролик опубликован на официальной странице офиса шерифа округа.
Операция проводилась совместно с пожарными и долгое время не приносила никаких плодов: лошадь никак не получалось вытащить из воды. В какой-то момент один из полицейских, пытаясь прицепить веревку к узде, провалился под лед. Нательная камера запечатлела этот момент. Ему помогли выбраться, и он продолжил спасать животное.
В итоге лошадь удалось вытянуть на берег. С ней все в порядке, равно как и с промокшим в ледяной воде полицейским.
11:30
Среда
0
1
Праворульки стучатся в сердца россиян: Утильсбор полностью убил наш авторынок - «Авто»
Вместо запретов нужно вводить стимулирование, но для этого чиновникам мозги хорошо бы иметь
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
253
Политолог Марков поддержал инициативу Кадырова о мобилизации силовиков - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
