Порошенко и Тиллерсон скоординировали позиции по миссии ООН в Донбассе - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Порошенко и Тиллерсон скоординировали позиции по миссии ООН в Донбассе - «Мир» 23:01 Пятница 0 625
22-12-2017, 23:01
Мир 625 0

Порошенко и Тиллерсон скоординировали позиции по миссии ООН в Донбассе - «Мир»


© Новости Дня / Игорь МасловСнаряд на территории территорию Донецкой фильтровальной станции



КИЕВ, 22 дек — Новости Дня. Президент Украины Петр Порошенко и госсекретарь США Рекс Тиллерсон по телефону скоординировали позиции по миротворческой миссии ООН в Донбассе, сообщила в пятницу пресс-служба главы украинского государства.

Порошенко и Тиллерсон скоординировали позиции по миссии ООН в Донбассе - «Мир»

Волкер тебе товарищ. Кому служит спецпредставитель США по Украине

"Петр Порошенко и Рекс Тиллерсон также скоординировали позиции по миротворческой миссии ООН", — говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, Порошенко поблагодарил Тиллерсона за продолжение санкций против России и последовательную поддержку Вашингтоном укрепления обороноспособности Украины.


По данным пресс-службы, Тиллерсон заявил, что США будут и дальше поддерживать Украину.


Указывается, что стороны также обсудили реформы на Украине. Порошенко проинформировал Тиллерсона о разблокировании процесса создания Антикоррупционного суда.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Игорь Маслов Снаряд на территории территорию Донецкой фильтровальной станции КИЕВ, 22 дек — Новости Дня. Президент Украины Петр Порошенко и госсекретарь США Рекс Тиллерсон по телефону скоординировали позиции по миротворческой миссии ООН в Донбассе, сообщила в пятницу пресс-служба главы украинского государства. Волкер тебе товарищ. Кому служит спецпредставитель США по Украине
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 513 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl