© Новости Дня / Алексей МальгавкоПоезд. Архивное фото
БИШКЕК, 26 дек – Новости Дня. В котельном отсеке одного из вагонов поезда, следовавшего по маршруту Бишкек — Москва, 25 декабря был обнаружен гражданин Киргизии, который пытался выехать за пределы страны, сообщает Sputnik Кыргызстан со ссылкой на Государственную пограничную службу республики.

Гражданин Китая перепутал поезда и случайно приехал в ПриморьеПограничники КПП "Каинды — железнодорожный" обнаружили мужчину при досмотре рейса №17. Его задержали. Как выяснилось в ходе разбирательств, нарушителю запрещен выезд за пределы Киргизии в связи с неисполнением судебных обязательств.
Также за укрывательство "зайца" была оштрафована на 5 тысяч сомов (около 4,2 тысячи рублей) и снята с поезда проводница рейса.
Все новости Киргизии читайте на сайте Sputnik Кыргызстан
11:30
Суббота
0
5
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
