В Алма-Ате из-за подозрительной коробки эвакуировали вокзал - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Алма-Ате из-за подозрительной коробки эвакуировали вокзал - «Мир» 20:01 Суббота 0 538
13-01-2018, 20:01
Мир 538 0

В Алма-Ате из-за подозрительной коробки эвакуировали вокзал - «Мир»


© SputnikСотрудники полиции в Казахстане. Архивное фото

АЛМА-АТА, 13 янв – Новости Дня. Десять тысяч человек были эвакуированы в субботу вечером с вокзала Алма-Ата-1 из-за подозрительной коробки, обнаруженной в зале ожидания станции, сообщила Новости Дня официальный представитель городского оперативного штаба по борьбе с терроризмом Салтанат Азирбек.

В Алма-Ате из-за подозрительной коробки эвакуировали вокзал - «Мир»

В Казахстане мыши погрызли деньги в банкомате

"В 18.34 (15.34 мск) на территории зала ожидания железнодорожной станции была обнаружена подозрительная коробка. Сразу же были информированы все экстренные службы города. Прежде всего, были предприняты меры первичного реагирования, направленные на обеспечение безопасности граждан", — сказала собеседник агентства.


По ее данным, с территории вокзала на безопасное расстояние были эвакуированы 10 тысяч человек, в том числе пассажиры четырех поездов, стоявших на путях.


"В итоге в 19.26 (16.26 мск) всем задействованным службам был дан "отбой". Внутри коробки ничего опасного и запрещенного обнаружено не было", — заключила представитель антитеррористического штаба.


Все новости Казахстана читайте на сайте Sputnik Казахстан


© Sputnik Сотрудники полиции в Казахстане. Архивное фото АЛМА-АТА, 13 янв – Новости Дня. Десять тысяч человек были эвакуированы в субботу вечером с вокзала Алма-Ата-1 из-за подозрительной коробки, обнаруженной в зале ожидания станции, сообщила Новости Дня официальный представитель городского оперативного штаба по борьбе с терроризмом Салтанат Азирбек. В Казахстане мыши погрызли деньги в банкомате
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl