АЛМА-АТА, 17 июн – Новости Дня. Несколько вагонов пассажирского поезда сошли с рельсов в Жамбылской области Казахстана, рассказал Новости Дня официальный представитель комитета по ЧС (КЧС) МВД республики Руслан Иманкулов.

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города
В пресс-службе областного департамента по ЧС Новости Дня сообщили, что несколько человек получили травмы.
"Пострадавшие есть, но сколько их, и есть ли жертвы – пока информации у меня нет. Сейчас открывается горячая линия, будут работать психологи", — сказала представитель пресс-службы.
На видео, опубликованном в социальных сетях, видно, как пассажиры выбираются из вагонов, лежащих на боку, через разбитые окна. По данным очевидцев, с рельс сошли вагоны поезда сообщением Астана – Алма-Ата.
11:30
Четверг
0
716
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
716
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
400
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
480
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 096
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
