© AFP 2018 / Abdullah DomaВид на город Бенгази с моря. Архивное фото
БЕЙРУТ, 23 янв — Новости Дня. Два заминированных автомобиля с интервалом в 30 минут взорвались в районе Сальмане в ливийском городе Бенгази, погибли девять человек, 20 получили ранения, сообщает ливийская газета

СМИ сообщили о взрыве на нефтепроводе в Ливии
По данным издания, теракты произошли рядом с паспортным отделом около крупнейшей мечети города в момент, когда верующие выходили после молитвы.
Газета пишет, что в результате первого теракта погибли трое человек, количество жертв возросло после того, как террористы подорвали второй автомобиль. Однако машины скорой помощи и военные успели вывезти большую часть раненых в медицинский центр Бенгази до второго взрыва.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
