Сорос назвал угрозы для общества - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Сорос назвал угрозы для общества - «Мир» 04:00 Пятница 0 672
26-01-2018, 04:00
Мир 672 0

Сорос назвал угрозы для общества - «Мир»


© AFP 2018 / Eric Piermont Американский финансист и инвестор Джордж Сорос

МОСКВА, 26 янв — Новости Дня. Соцсеть Facebook и Google представляют угрозу для общества, заявил миллиардер Джордж Сорос, выступая на Международном экономическом форуме в Давосе. Слова миллиардера передает Business Insider.



Сорос назвал угрозы для общества - «Мир»

Сорос рассказал о своих взглядах на биткоин"Они нагло встраивают в свои услуги зависимость. Это может быть очень вредно, особенно для молодежи. Есть сходства между интернет-платформами и азартными играми. Казино разработали способы выуживать из игроков все их деньги, даже те деньги, которых у них нет", — заявил бизнесмен.

Кроме того, по его мнению, Facebook и Google создают "монополию на свободу людей".


"Соцсети заставляют людей отказываться от автономности, а сила, завлекающая внимание людей, все больше сосредотачивается в руках небольшого числа компаний", — посетовал Сорос.



Всемирный экономический форум

© AFP 2018 / Eric Piermont Американский финансист и инвестор Джордж Сорос МОСКВА, 26 янв — Новости Дня. Соцсеть Facebook и Google представляют угрозу для общества, заявил миллиардер Джордж Сорос, выступая на Международном экономическом форуме в Давосе. Слова миллиардера передает Business Insider. Сорос рассказал о своих взглядах на биткоин
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl