Сорос выделил $1 млрд. на создание глобального университета для борьбы с авторитаризмом - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сорос выделил $1 млрд. на создание глобального университета для борьбы с авторитаризмом - «Новороссия» 12:00 Пятница 0 472
24-01-2020, 12:00

Сорос выделил $1 млрд. на создание глобального университета для борьбы с авторитаризмом - «Новороссия»


Сорос выделил $1 млрд. на создание глобального университета для борьбы с авторитаризмом - «Новороссия»

Американский финансист Джордж Сорос выделит один $1 млрд. на создание глобального университета для борьбы с авторитарными правительствами. Об этом он заявил в своем выступлении на Всемирном экономическом форуме в Давосе 23 января, сообщает Bloomberg.


Миллиардер отметил, что главная цель в качестве долгосрочной стратегии заключается в доступе к качественному образованию.


«Принимая во внимание чрезвычайную климатическую ситуацию и беспорядки во всем мире, не будет преувеличением сказать, что к 2020 году и последующие несколько лет будут определять не только судьбу Си (Цзиньпина) и (Дональда) Трампа, но и судьбу мира», – подчеркнул Сорос.


Напомним, что 22 января украинский адвокат обвинил Сороса в подкупе следователей по делам об убийствах на «майдане» 2014 года.


В ноябре прошлого года Сорос рассказал о гордости за свою деятельность на Украине.


Ранее украинский депутат Волошин призвал пригласить в Раду Джорджа Сороса.


Напомним, что 20 сентября депутат-оппозиционер Рабинович предложил переименовать Украину в «Соросянию».


В июле он же заявил, что люди Сороса сегодня находятся во всех властных структурах Украины.


Добавим, что 9 января 2018 года Сорос рассказал о разрушении Украины и судьбе ее жителей.


В октябре 2018 года Сорос передал большую часть своего состояния фонду «Открытое общество», признанному угрозой для безопасности России.


Ранее Сорос, откровенно спонсировавший уничтожение Украины и гражданскую войну в Донбассе, вступил в открытую конфронтацию с президентом США Дональдом Трампом. В США запустили инициативу с призывом признать Сороса террористом.


Лидер «Украинского выбора» Медведчук недавно заявил, что конфронтация Сороса и Трампа больно ударит по Украине.


Американский финансист Джордж Сорос выделит один $1 млрд. на создание глобального университета для борьбы с авторитарными правительствами. Об этом он заявил в своем выступлении на Всемирном экономическом форуме в Давосе 23 января, сообщает Bloomberg. Миллиардер отметил, что главная цель в качестве долгосрочной стратегии заключается в доступе к качественному образованию. «Принимая во внимание чрезвычайную климатическую ситуацию и беспорядки во всем мире, не будет преувеличением сказать, что к 2020 году и последующие несколько лет будут определять не только судьбу Си (Цзиньпина) и (Дональда) Трампа, но и судьбу мира», – подчеркнул Сорос. Напомним, что 22 января украинский адвокат обвинил Сороса в подкупе следователей по делам об убийствах на «майдане» 2014 года. В ноябре прошлого года Сорос рассказал о гордости за свою деятельность на Украине. Ранее украинский депутат Волошин призвал пригласить в Раду Джорджа Сороса. Напомним, что 20 сентября депутат-оппозиционер Рабинович предложил переименовать Украину в «Соросянию». В июле он же заявил, что люди Сороса сегодня находятся во всех властных структурах Украины. Добавим, что 9 января 2018 года Сорос рассказал о разрушении Украины и судьбе ее жителей. В октябре 2018 года Сорос передал большую часть своего состояния фонду «Открытое общество», признанному угрозой для безопасности России. Ранее Сорос, откровенно спонсировавший уничтожение Украины и гражданскую войну в Донбассе, вступил в открытую конфронтацию с президентом США Дональдом Трампом. В США запустили инициативу с призывом признать Сороса террористом. Лидер «Украинского выбора» Медведчук недавно заявил, что конфронтация Сороса и Трампа больно ударит по Украине.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl