© AP Photo / Evan VucciПрезидент США Дональд Трамп
МОСКВА, 28 янв — Новости Дня. Президент США Дональд Трамп признался, что часто пишет сообщения в свой Twitter сам, однако если сильно занят — надиктовывает своим подчиненным, пишет издание Evening Standard.

Мэй пригласила Трампа дважды посетить Великобританию в 2018 году
Американский лидер сообщил, что временами пишет твиты, сидя в кровати, иногда — за завтраком или ланчем.
"Говоря в целом, я могу сделать это ранним утром или вечером. Но если я слишком занят в течение дня… я порой просто надиктовываю что-нибудь очень быстро и поручаю кому-нибудь из моих людей опубликовать это", — рассказал Трамп в интервью британскому журналисту Пирсу Моргану.
Полное интервью ожидается на британском телеканале iTV в воскресенье.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
