Стивен Кинг извинился за шутку об аварии поезда с республиканцами - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Стивен Кинг извинился за шутку об аварии поезда с республиканцами - «Мир» 07:00 Пятница 0 386
2-02-2018, 07:00
Мир 386 0

Стивен Кинг извинился за шутку об аварии поезда с республиканцами - «Мир»


© AP Photo / Elise Amendola, FileАмериканский писатель Стивен Кинг. Архивное фото



МОСКВА, 2 фев — Новости Дня. Американский писатель Стивен Кинг извинился за свою шутку по поводу аварии поезда с конгрессменами-республиканцами, в результате которой погиб один человек.



Стивен Кинг извинился за шутку об аварии поезда с республиканцами - «Мир»

На гигантском хайпе: эксперты разбираются, смирились ли США с ТрампомДнем в среду поезд, на котором группа конгрессменов-республиканцев, в том числе и спикер палаты представителей Пол Райан, направлялась в загородную поездку, столкнулся с мусоровозом, водитель которого погиб.

"Полный поезд республиканцев… врезался в мусоровоз. Мой друг Расс называет это кармой", — написал вскоре после аварии Кинг в своем Twitter.


Запись "короля ужасов" вызвала неоднозначную реакцию у читателей его микроблога, некоторые из них подвергли писателя критике.


"Конечно, извиняюсь, погиб водитель грузовика. С моей стороны это был довольно необдуманный твит по поводу столкновения поезда и грузовика, за который я извиняюсь…" — заявил позднее Кинг.


В 1999 году писатель сам попал в серьезную автомобильную аварию, после которой перенес несколько операций.


© AP Photo / Elise Amendola, File Американский писатель Стивен Кинг. Архивное фото МОСКВА, 2 фев — Новости Дня. Американский писатель Стивен Кинг извинился за свою шутку по поводу аварии поезда с конгрессменами-республиканцами, в результате которой погиб один человек. На гигантском хайпе: эксперты разбираются, смирились ли США с ТрампомДнем в среду поезд, на котором группа конгрессменов-республиканцев, в том числе и спикер палаты представителей Пол Райан, направлялась в загородную поездку, столкнулся с мусоровозом, водитель которого погиб.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl