Американский журналист Дэн Ветцел в колонке для Yahoo Sports заявил, что Москва "троллит весь мир", поскольку российские керлингисты на Олимпиаде выглядят, как шпионы.
Внимание журналиста привлекла внешность Анастасии Брызгаловой и Александра Крушельницкого, выступающих в дабл-миксте.
"Брызгалова похожа на героиню фильма про Джеймса Бонда, а Крушельницкий - на героя фильма "Форсаж". Русские просто троллят весь мир, отправляя на соревнования по кёрлингу спортсменов, которые выглядят как двойные агенты", - написал он.
Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий
Ранее Брызгалова и Крушельницкий победили финских и китайских спортсменов в ходе соревнований на ОИ со счетом 7:5 и 6:5.
11:30
Понедельник
0
0
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
