Российские болельщики на Олимпиаде в Пхенчане унижают Международный олимпийский комитет, распевая на трибунах национальный гимн и демонстрируя флаги. Об этом заявил американский журналист Дэн Ветцел в колонке для Yahoo Sports.
"Если МОК хотел унизить Россию нейтральным флагом, то у него не очень получилось. Похоже, что это русские фанаты унижают МОК, распевая песни и национальный гимн на Олимпиаде-2018. Они попросту игнорируют все запреты", - отметил журналист.
По его мнению, МОК не должен был применять полумер по отношению к Россию.
"Вместо этого мы получаем картину, когда в воскресенье целый сектор на трибуне заполняют люди в цветах российского флага, а у них на футболках написаны буквы, которые вместе складываются в фразу "Россия в моем сердце". Это видели все, это невозможно было не увидеть", - подчеркнул он.
Ранее Дэн Ветцел заявил, что Москва "троллит весь мир", поскольку российские керлингисты на Олимпиаде выглядят, как шпионы. Внимание журналиста привлекла внешность Анастасии Брызгаловой и Александра Крушельницкого, выступающих в дабл-миксте.
11:30
Среда
0
14
Александр Широкорад: Дорога в Крым — от засады до засады - «Авто»
Почему со времен СССР путь на райский полуостров стал втрое длиннее
11:30
Вторник
19
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
18
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Четверг
7
Никакой инфекции после операции: Китайцы научились ставить импланты без осложнений - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
37
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
