© AP Photo / Pablo Martinez MonsivaisЗдание Белого дома в Вашингтоне, США. Архивное фото
ВАШИНГТОН, 18 фев — Новости Дня. Соединённые Штаты больше не допустят вмешательства в выборы, как это было при бывшем президенте Бараке Обаме, заявила представитель Белого дома Сара Сандерс в своём Twitter.

В Совфеде прокомментировали доклад Мюллера о "вмешательстве" в выборы в США"В отличие от Обамы, президент не собирается быть помыкаемым Россией или кем-то еще", — написала она.
"Как сказал Трамп, настало время остановить ложные и дикие обвинения, которые поддерживают реализацию планов таких плохих игроков, как Россия. Время объединиться всем американцам, чтобы защитить нашу свободу и независимость", — добавила Сандерс.
Спецпрокурор США Роберт Мюллер в пятницу предъявил 13 россиянам и трем компаниям из России обвинения по статье "сговор против США" и "мошенничество". В обвинительное заключение были включены Евгений Пригожин, Михаил Быстров, Михаил Бурчик (известный также как Михаил Абрамов), Александра Крылова, Анна Богачева, Сергей Полозов, Мария Бовда, Роберт Бовда, Джейхун Асланов, Вадим Подкопаев, Глеб Васильченко, Ирина Каверзина, Владимир Венков.
Президент США Дональд Трамп после публикации обвинений заявил, что члены его президентской кампании не сделали ничего неверного, и сговора с Россией нет.
В Москве неоднократно опровергали обвинения во вмешательстве в выборы США, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков называл их "абсолютно голословными".
11:30
Воскресенье
0
4
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
5
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
