© AP Photo / Lee Jin-manВоеннослужащие КНДР и Южной Кореи на территории пограничного пункта Пханмунджом
ВАШИНГТОН, 23 фев – Новости Дня. Если санкции против КНДР не дадут результата, США перейдут ко "второй фазе", которая будет печальна для всего мира, заявил президент США Дональд Трамп.

США намерены продолжить давление на КНДР через ООН
"Посмотрим. Не думаю, что разыгрывал бы именно эту карту, но если санкции не сработают, то нам придется переходить ко второй фазе. Вторая фаза может быть очень жесткой и очень печальной для мира. Но, надеюсь, санкции сработают", — заявил Трамп на пресс-конференции с премьер-министром Австралии Малколмом Тернбуллом.
США в пятницу объявили о введении санкций в рамках противодействия ядерной и баллистической программе Северной Кореи, санкции коснутся 27 судоходных и транспортных компаний, 28 судов и одного физлица. Ранее в рамках регулярного брифинга представитель администрации США заявила журналистам, что этот пакет санкций — "самый серьезный, который когда-либо был в адрес Северной Кореи".
11:30
Среда
0
15
Александр Широкорад: Дорога в Крым — от засады до засады - «Авто»
Почему со времен СССР путь на райский полуостров стал втрое длиннее
11:30
Вторник
22
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
19
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Четверг
7
Никакой инфекции после операции: Китайцы научились ставить импланты без осложнений - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
39
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
