© Новости Дня / СтрингерАвтомобиль украинской полиции. Архивное фото
КИЕВ, 6 апр — Новости Дня. Полиция задержала на пригородном вокзале во Львове мужчину, который пытался продать гранату, сообщила пресс-служба областного управления Нацполиции Украины.

Украина сегодня: замерзающая наука
В пятницу вечером в полицию поступила информация, что на пригородном вокзале во Львове неизвестный мужчина предлагает прохожим приобрести у него гранату.
"На место происшествия прибыли сотрудники полиции и взрывотехники. У мужчины был обнаружен предмет, похожий на гранату Ф-1. Его изъяли и направили на экспертное исследование. Установлена личность злоумышленника. Им оказался 53-летний львовянин", — говорится в сообщении.
По данным полиции, выясняются обстоятельства происшествия и происхождение гранаты, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
11:30
Понедельник
0
9
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Воскресенье
14
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы Сервис
11:30
Воскресенье
12
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском
11:30
Воскресенье
12
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
17
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
