Наехавший на пешеходов в Торонто оставил загадочное сообщение в соцсети - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Наехавший на пешеходов в Торонто оставил загадочное сообщение в соцсети - «Мир» 04:01 Среда 0 296
25-04-2018, 04:01
Мир 296 0

Наехавший на пешеходов в Торонто оставил загадочное сообщение в соцсети - «Мир»


© AFP 2018 / Lars HagbergНа месте инцидента с наездом фургона на пешеходов в Торонто



ВАШИНГТОН, 24 апр — Новости Дня. Мужчина, который наехал на пешеходов в Торонто, убив 10 человек, за несколько минут до выезда оставил загадочное послание на своей странице в Facebook, сообщил во вторник журналистам сержант полиции города Грэм Гибсон.

Наехавший на пешеходов в Торонто оставил загадочное сообщение в соцсети - «Мир»

В Торонто предъявили обвинения мужчине, наехавшему на пешеходов

"Как сообщали СМИ, обвиняемый, судя по всему, опубликовал загадочное сообщение в Facebook за несколько минут до того, как он поехал на арендованном минивэне, направился на Янг-стрит и выехал на полный людей тротуар", — сказал полицейский.


Его выступление транслировалось в Youtube-канале полиции Торонто.


Гибсон, сославшись на тайну следствия, не стал отвечать на вопросы о возможном мотиве нападавшего и о содержании сообщения.


В понедельник микроавтобус, за рулем которого был 25-летний Алек Миняссян, наехал на пешеходов в Торонто, жертвами инцидента стали 10 человек, еще 15 пострадали. Мотивы действий водителя остаются неизвестными.


© AFP 2018 / Lars Hagberg На месте инцидента с наездом фургона на пешеходов в Торонто ВАШИНГТОН, 24 апр — Новости Дня. Мужчина, который наехал на пешеходов в Торонто, убив 10 человек, за несколько минут до выезда оставил загадочное послание на своей странице в Facebook, сообщил во вторник журналистам сержант полиции города Грэм Гибсон. В Торонто предъявили обвинения мужчине, наехавшему на пешеходов
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl