© Фото : Українська правда / Евгений РуденкоСотрудники правоохранительных органов Украины. Архивное фото
МОСКВА, 5 мая – Новости Дня. Взрыв произошел в ночь на субботу в Киеве, один человек погиб, сообщает сайт канала "Громадське ТВ" ("Общественное ТВ") со ссылкой на собственного корреспондента.

Полиция возбудила дело после пожара на бывшем военном складе под Харьковом
"В Киеве в Куреневке по адресу: Кирилловская, 117 прогремел взрыв. В результате инцидента один человек погиб", — говорится в сообщении.
В нем поясняется, что взрыв произошел около 00.45. На сайте телеканала отмечается, что полиция оцепила место инцидента, специалисты устанавливают обстоятельства происшествия и личность погибшего.
"По состоянию на 1.45 следователи начали допрашивать свидетелей. По предварительным данным, на улице произошел именно взрыв гранаты. По словам одного из свидетелей, скорее всего, погиб бездомный. Он сидел на входе во двор на пороге помещения, сдаваемого в аренду", — добавляет телеканал.
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
