Пашинян призвал армянских чиновников соблюдать ПДД - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Пашинян призвал армянских чиновников соблюдать ПДД - «Мир» 22:00 Воскресенье 0 626
27-05-2018, 22:00
Мир 626 0

Пашинян призвал армянских чиновников соблюдать ПДД - «Мир»


© Новости Дня / Вадим АлексеевСветофор. Архивное фото

ЕРЕВАН, 27 мая – Новости Дня. Премьер-министр Армении Никол Пашинян потребовал от чиновников разных уровней за рулем автомобиля останавливаться на красный сигнал светофора.



Пашинян призвал армянских чиновников соблюдать ПДД - «Мир»

Премьер Армении заявил, что решить все проблемы в стране невозможно"Удивляюсь, когда узнаю, что в Армении пока есть чиновники, машины которых все еще не останавливаются на красный свет. Если руководитель страны – премьер-министр так не поступает, отказавшись от нервирующей людей заносчивой манеры езды, то другие должностные лица также должны были понять, что им необходимо изменить свое поведение", — написал Пашинян на своей странице в Facebook.

Он выразил надежду, что "это всего лишь недоразумение и не будет нужды в принятии дополнительных мер".


Все новости Армении читайте на сайте Sputnik Армения

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Вадим Алексеев Светофор. Архивное фото ЕРЕВАН, 27 мая – Новости Дня. Премьер-министр Армении Никол Пашинян потребовал от чиновников разных уровней за рулем автомобиля останавливаться на красный сигнал светофора. Премьер Армении заявил, что решить все проблемы в стране невозможно
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 443 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl