© Новости Дня / Вадим АлексеевСветофор. Архивное фото
ЕРЕВАН, 27 мая – Новости Дня. Премьер-министр Армении Никол Пашинян потребовал от чиновников разных уровней за рулем автомобиля останавливаться на красный сигнал светофора.

Премьер Армении заявил, что решить все проблемы в стране невозможно"Удивляюсь, когда узнаю, что в Армении пока есть чиновники, машины которых все еще не останавливаются на красный свет. Если руководитель страны – премьер-министр так не поступает, отказавшись от нервирующей людей заносчивой манеры езды, то другие должностные лица также должны были понять, что им необходимо изменить свое поведение", — написал Пашинян на своей странице в Facebook.
Он выразил надежду, что "это всего лишь недоразумение и не будет нужды в принятии дополнительных мер".
Все новости Армении читайте на сайте Sputnik Армения
11:30
Пятница
0
9
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
