© Новости Дня / Вадим АлексеевСветофор. Архивное фото
ЕРЕВАН, 27 мая – Новости Дня. Премьер-министр Армении Никол Пашинян потребовал от чиновников разных уровней за рулем автомобиля останавливаться на красный сигнал светофора.

Премьер Армении заявил, что решить все проблемы в стране невозможно"Удивляюсь, когда узнаю, что в Армении пока есть чиновники, машины которых все еще не останавливаются на красный свет. Если руководитель страны – премьер-министр так не поступает, отказавшись от нервирующей людей заносчивой манеры езды, то другие должностные лица также должны были понять, что им необходимо изменить свое поведение", — написал Пашинян на своей странице в Facebook.
Он выразил надежду, что "это всего лишь недоразумение и не будет нужды в принятии дополнительных мер".
Все новости Армении читайте на сайте Sputnik Армения
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
28
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
