© Новости Дня / Евгения НовоженинаБританский певец Элтон Джон. Архивное фото
ЕРЕВАН, 27 мая – Новости Дня. Президент Армении Армен Саркисян и британский певец Элтон Джон приняли в воскресенье участие в благотворительной акции, в рамках которой детям были безвозмездно переданы слуховые аппараты, сообщили в пресс-службе главы государства.

Элтон Джон обсудил со Скворцовой сотрудничество в борьбе со СПИДом"В рамках благотворительной акции, прошедшей в воскресенье в Ереване с участием Саркисяна, Элтона Джона и директора фонда Starkey Hearing Technologies Уильяма Остина, детям из различных регионов Армении и Арцаха (Карабаха – ред.) были переданы 100 слуховых аппаратов", — говорится в сообщении, размещенном на сайте президента.
По данным пресс-службы, мероприятие состоялось в детском реабилитационном центре "Айк и Эльза Титизян", действующего под эгидой фонда "Ереван – любовь моя", инициатором которого является президент Армении.
"В ходе трехдневной благотворительной акции фонд Starkey Hearing Technologies подарит детям и взрослым 2500 слуховых аппаратов", — отмечается в сообщении.
Элтон Джон прибыл в Ереван накануне для участия в благотворительном мероприятии.
Все новости Армении читайте на сайте Sputnik Армения
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
