© en.wikipedia.orgСкорая помощь Британии. Архивное фото
МОСКВА, 17 июн — Новости Дня. Двенадцать человек пострадали на акции протеста против правительства Эритреи в городе Аштон-андер-Лин в Англии, пишет газета Manchester Evening News.

"Места, куда боятся ходить". Как живут районы под контролем мигрантов в ЕСНа местном стадионе в субботу был организован эритрейский велофестиваль. Выходцы из Эритреи устроили акцию протеста, так как полагали, что фестиваль проходит в поддержку эритрейских властей.
Протестующие штурмовали стадион, в результате беспорядков 11 человек, в том числе дети, получили легкие травмы, медики оказали им помощь на месте. Кроме того, 46-летняя женщина была доставлена в больницу с серьезными травмами.
Как сообщили в полиции, девять человек были задержаны.
11:30
Пятница
0
1
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
16
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
16
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
12
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
15
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
