Пожар ликвидировали в лондонском зоопарке
Большинство пострадавших посетителей отравились дымом.
В результате пожара, который произошел в Лондоне в субботу, 23 декабря, на территории зоопарка, пострадали девять человек. Об этом сообщает Интерфакс, ссылаясь на британские СМИ.
Отмечается, что восемь человек на месте получили необходимую медицинскую помощь. У шестерых медики диагностировали отравление дымом, незначительные травмы получили еще двое.
Один человек был госпитализирован в больницу, которая расположена на северо-западе Лондона.
Кроме того, из-за пожара, несмотря на принятые все меры сотрудниками зоопарка, скончался один трубкозуб по имени Миша, и считаются пропавшими еще четыре суриката.
В самом начале дым заметил мужчина Аднан Абдул Хусейн, гулявший с собакой неподалеку. Он позвонил в зоопарк и сообщил об этом.
были отправлены около 70 пожарных.
11:30
Вторник
0
16
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
9
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
25
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
47
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
64
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
