Под Киевом горело предприятие, есть жертвы - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом горело предприятие, есть жертвы - «Украина» 14:00 Воскресенье 0 723
1-10-2017, 14:00

Под Киевом горело предприятие, есть жертвы - «Украина»



О пожаре стало известно сразу после двух часов ночи.



В городе Боярка Киевской области на территории компании ЭлитДекор произошел пожар, в результате которого погиб один человек, еще один – госпитализирован, сообщает ГСЧС.



По данным ведомства, о пожаре стало известно сразу после двух часов ночи. Для ликвидации огня были задействованы девять единиц техники и одна автолестница.



"Пожар локализован в 04:30 и ликвидирован в 10:00. В ходе ликвидации последствий пожара в 12:52 нашли тело женщины. Одного рабочего забрала скорая медицинская помощь, надышался угарным дымом", – говорится в сообщении.



Как сообщал , ранее в Киеве после пожара в Институте пищевых технологий нашли погибшего. Пол жертвы пока не удалось идентифицировать, поскольку тело обуглилось.



В России на автостоянке сгорели почти два десятка маршруток

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

О пожаре стало известно сразу после двух часов ночи. В городе Боярка Киевской области на территории компании ЭлитДекор произошел пожар, в результате которого погиб один человек, еще один – госпитализирован, сообщает ГСЧС. По данным ведомства, о пожаре стало известно сразу после двух часов ночи. Для ликвидации огня были задействованы девять единиц техники и одна автолестница.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 543 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl