О пожаре стало известно сразу после двух часов ночи.
В городе Боярка Киевской области на территории компании ЭлитДекор произошел пожар, в результате которого погиб один человек, еще один – госпитализирован, сообщает ГСЧС.
По данным ведомства, о пожаре стало известно сразу после двух часов ночи. Для ликвидации огня были задействованы девять единиц техники и одна автолестница.
"Пожар локализован в 04:30 и ликвидирован в 10:00. В ходе ликвидации последствий пожара в 12:52 нашли тело женщины. Одного рабочего забрала скорая медицинская помощь, надышался угарным дымом", – говорится в сообщении.
Как сообщал , ранее в Киеве после пожара в Институте пищевых технологий нашли погибшего. Пол жертвы пока не удалось идентифицировать, поскольку тело обуглилось.
В России на автостоянке сгорели почти два десятка маршруток
11:30
Воскресенье
0
5
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
25
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
18
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
25
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
43
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
