
Пол жертвы пока не удалось идентифицировать.
В Киеве после вчерашнего пожара в Институте пищевых технологий на улице Владимирской спасатели обнаружили останки человеческого тела. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС.
"При осмотре при дневном освещении в пепелище лифтовой кабины обнаружены обугленные останки человеческого тела неизвестного пола", – говорится в сообщении.
В настоящее время причину пожара, ущерб и обстоятельства смерти человека выясняют правоохранительные органы.
Как сообщал , накануне вечером в Киеве произошел пожар в здании Института пищевых технологий. Возгорание на площади 30 кв. м было ликвидировано в 20:10.
Тогда пожарные спасли профессора 1948 года рождения. Как рассказали в самом учебном заведении, он проводил опыты в лаборатории, в результате чего якобы и произошло возгорание.
В России на автостоянке сгорели почти два десятка маршруток
11:30
Воскресенье
0
0
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
0
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
0
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Воскресенье
1
В Национальном центре "Россия" наградили лучших экскурсоводов
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
