Восемь человек в Крыму получили травмы, катаясь на санках и сноуборде (ФОТО) - «Крым» » Новости Дня Сегодня
Восемь человек в Крыму получили травмы, катаясь на санках и сноуборде (ФОТО) - «Крым» 01:59 Пятница 0 234
6-01-2017, 01:59
Крым 234 0

Восемь человек в Крыму получили травмы, катаясь на санках и сноуборде (ФОТО) - «Крым»


Восемь человек в Крыму получили травмы, катаясь на санках и сноуборде (ФОТО) - «Крым»

За сутки в горно-лесной местности Крыма были спасены восемь человек.


Как сообщает пресс-центр МЧС республики, все происшествия были связаны с зимними видами спорта, передает корреспондент 3652.ru.


"В Крыму зарегистрировано восемь происшествий в горно-лесной местности. Люди травмировались при катании на санках, сноуборде, "ватрушке"", - сообщили в МЧС.


В частности, на Ангарском перевале пострадали две девушки из Севастополя в возрасте 14 и 15 лет – одна, катаясь на "ватрушке", травмировала руку и получила ссадину височной области, вторая при катании на санках получила травму коленного сустава. 31-летняя жительница города на саночной трассе получила травмы лица и головы. Все трое отказались от госпитализации.


54-летняя жительница Керчи травмировала позвоночник. После осмотра спасатели доставили её к врачам.


9-летняя девочка из Симферополя получила травму спины. Её также на носилках доставили к автомобилю "скорой помощи". А 13-летний мальчик из Бахчисарая, катаясь на сноуборде, получил рваную рану кисти. Ему оказали первую медицинскую помощь.


33-летняя женщина из Евпатории, катаясь на санках, травмировала голеностоп и возможно, получила перелом. Ей также оказали первую помощь.


Кроме того, травму получил сноубордист из Санкт-Петербурга – он вывихнул плечо и был доставлен в больницу.



За сутки в горно-лесной местности Крыма были спасены восемь человек. Как сообщает пресс-центр МЧС республики, все происшествия были связаны с зимними видами спорта, передает корреспондент 3652.ru.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl