Крымские спасатели вытащили из снега Lexus и две Toyota - «Крым» » Новости Дня Сегодня
Крымские спасатели вытащили из снега Lexus и две Toyota - «Крым» 01:55 Пятница 0 220
6-01-2017, 01:55
Крым 220 0

Крымские спасатели вытащили из снега Lexus и две Toyota - «Крым»


Крымские спасатели вытащили из снега Lexus и две Toyota - «Крым»

В период новогодних каникул крымские спасатели продолжают отказывать помощь в горах.


Как сообщили корреспонденту 3652.ru в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Крым, накануне, 4 января, четыре человека травмировались на Ангарском перевале во время катания на санках, трое туристов не смогли спуститься с гор. Всем была оказана необходимая помощь.


Кроме того, в районе поляны Барсучья на плато Чатыр-Даг на грунтовой дороге в снежном перемете застряли 4 внедорожника: две Toyota, Lexus и Mitsubishi Pajero.


"Дежурная смена спасателей в составе 4 человек с помощью такелажного снаряжения, шанцевого инструмента и электролебедки осуществила буксировку всех авто до проезжей дороги. В дальнейшей помощи спасателей заявители не нуждались", - сообщили в МЧС.


В период новогодних каникул крымские спасатели продолжают отказывать помощь в горах. Как сообщили корреспонденту 3652.ru в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Крым, накануне, 4 января, четыре человека травмировались на Ангарском перевале во время катания на санках, трое туристов не смогли спуститься с гор. Всем была оказана необходимая помощь. Кроме того, в районе поляны Барсучья на плато Чатыр-Даг на грунтовой дороге в снежном перемете застряли 4 внедорожника: две Toyota, Lexus и Mitsubishi Pajero.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl