За сутки в Крыму получили травмы 14 человек - «Крым» » Новости Дня Сегодня
За сутки в Крыму получили травмы 14 человек - «Крым» 01:57 Пятница 0 213
6-01-2017, 01:57
Крым 213 0

За сутки в Крыму получили травмы 14 человек - «Крым»


За сутки в Крыму получили травмы 14 человек - «Крым»

Крымские спасатели за прошедшие сутки в Крыму оказали  помощь 14 гражданам, которые пострадали в горно-лесной местности.


Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК, передает корреспондент 3652.ru


Так, 3 декабря в службу спасения поступило сообщение о том, что на горной дороге п. Заречное - пещера «Мраморная» в снежном заносе застрял микроавтобус с 8 пассажирами. Совместными усилиями спасатели эвакуировали всех пострадавших с места происшествия к населенному пункту, в медицинской помощи никто не нуждался.


В 11.00 поступило сообщение в котором говорилось, что в Симферопольском районе, катаясь на санках, жительница г. Евпатория получила травму ноги и не может самостоятельно передвигаться. Ей оказали первую медицинскую помощь.


Практически в это же время поступило сообщение, что, катаясь на надувной камере в р-не турбазы «Кичкинэ» (р-он г. Ялта), получила травму грудной клетки жительница г. Севастополя. Спасателями временного аварийно-спасательного поста «КРЫМ-СПАС», расположенного на плато Ай-Петри пострадавшей была оказана первая медицинская помощь. 


Чуть позже в 12.15 в службу спасения обратились с просьбой оказать помощь мужчине 1, который катаясь в районе Школьной поляны на санках, также получил травму ноги. Ему также оказали первую помощь, после чего передали его сотрудникам скорой медицинской помощи.


В 16.00 и буквально через 15 минут того же дня вновь понадобилась помощь спасателей травмированным гражданам. В результате неосторожного катания на санках вновь в районе Ангарского перевала, мужчина получил травму ноги, а женщина повредила плечевой сустав.


Вечером, этого же дня с наступлением тёмного времени суток в службу спасения поступило сообщение о том, снова при катании на санках женщина получила травму ногиСотрудники аварийно-спасательного поста «Ангарский перевал, оказали ей  первую медицинскую помощь и доставили к родственникам.


Крымские спасатели за прошедшие сутки в Крыму оказали помощь 14 гражданам, которые пострадали в горно-лесной местности. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК, передает корреспондент 3652.ru Так, 3 декабря в службу спасения поступило сообщение о том, что на горной дороге п. Заречное - пещера «Мраморная» в снежном заносе застрял микроавтобус с 8 пассажирами. Совместными усилиями спасатели эвакуировали всех пострадавших с места происшествия к населенному пункту, в медицинской помощи никто не нуждался. В 11.00 поступило сообщение в котором говорилось, что в Симферопольском районе, катаясь на санках, жительница г. Евпатория получила травму ноги и не может самостоятельно передвигаться. Ей оказали первую медицинскую помощь. Практически в это же время поступило сообщение, что, катаясь на надувной камере в р-не турбазы «Кичкинэ» (р-он г. Ялта), получила травму грудной клетки жительница г. Севастополя. Спасателями временного аварийно-спасательного поста «КРЫМ-СПАС», расположенного на плато Ай-Петри пострадавшей была оказана первая медицинская помощь. Чуть позже в 12.15 в службу спасения обратились с просьбой оказать помощь мужчине 1, который катаясь в районе Школьной поляны на санках, также получил травму ноги. Ему также оказали первую помощь, после чего передали его сотрудникам скорой медицинской помощи. В 16.00 и буквально через 15 минут того же дня вновь понадобилась помощь спасателей травмированным гражданам. В результате неосторожного катания на санках вновь в районе Ангарского перевала, мужчина получил травму ноги, а женщина повредила плечевой сустав. Вечером, этого же дня с наступлением тёмного времени суток в службу спасения поступило сообщение о том, снова при катании на санках женщина получила травму ногиСотрудники аварийно-спасательного поста «Ангарский перевал, оказали ей первую медицинскую помощь и доставили к родственникам.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl