Скелетонистка из США попросила защиты на соревнованиях в Сочи » Новости Дня Сегодня
Скелетонистка из США попросила защиты на соревнованиях в Сочи 08:47 Вторник 0 568
4-06-2019, 08:47

Скелетонистка из США попросила защиты на соревнованиях в Сочи



Американская скелетонистка Кэти Юлендер заявила, что ей требуется защита во время выступления на Кубке мира в Сочи. Таким образом она отреагировала на слухи о вероятном отстранении РФ от Олимпийских Игр в 2020 году.


Спортсменка написала в Twitter, что ей кажется, будто в ситуации с Россией ничего не меняется.


И сборная США хочет вернуться в Сочи на Кубок мира? После угроз смертью, которые я получила, мне может понадобиться защита.

It doesn’t seem anything has changed and @IBSF @USABS is going back for a World Cup in #sochi ??? With all the death threats I had, I may need protection https://t.co/mxYcAnDmXU

— Katie Uhlaender (@KatieU11) 3 июня 2019 г.


В действительности в Сочи должны пройти старты европейского и межконтинентального кубков по скелетону.


Юлэндер в 2017 году получила бронзовую медаль отстраненной россиянки Юлии Никитиной. Решение МОК она назвала "сюжетом, в которым хороший парень побеждает".


Как сообщал Ruposters, России грозит отстранение от ОИ-2020 из-за допинг-скандала вокруг прыгуна в высоту Данила Лысенко, отстраненного на два года за подделку документов после сдачи тестов.




Американская скелетонистка Кэти Юлендер заявила, что ей требуется защита во время выступления на Кубке мира в Сочи. Таким образом она отреагировала на слухи о вероятном отстранении РФ от Олимпийских Игр в 2020 году. Спортсменка написала в Twitter, что ей кажется, будто в ситуации с Россией ничего не меняется. И сборная США хочет вернуться в Сочи на Кубок мира? После угроз смертью, которые я получила, мне может понадобиться защита. It doesn’t seem anything has changed and @IBSF @USABS is going back for a World Cup in
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl