Нетаньяху поздравил русскоязычных жителей Израиля с Новым годом - «Ближний Восток» » Новости Дня Сегодня
Нетаньяху поздравил русскоязычных жителей Израиля с Новым годом - «Ближний Восток» 14:56 Вторник 0 222
3-01-2017, 14:56

Нетаньяху поздравил русскоязычных жителей Израиля с Новым годом - «Ближний Восток»


Нетаньяху поздравил русскоязычных жителей Израиля с Новым годом - «Ближний Восток»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поздравил русскоязычных жителей страны с Новым годом на русском языке, сообщает Russia Today.
Видео с поздравлением опубликовано на странице премьера в Facebook. На записи глава правительства присоединяется к молодым людям за праздничным столом.
«Добрый вечер, друзья», — сказал по-русски Нетаньяху, который принёс с собой красное и зелёное яблоки. Затем он на иврите рассказывает о планах на следующий год и благодарит собравшихся за вклад в развитие Израиля.
«С Новым годом!», — поздравляет премьер.
В конце беседы он говорит: «Поехали», перед тем как отправиться отмечать, «куда хотят» молодые люди.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поздравил русскоязычных жителей страны с Новым годом на русском языке, сообщает Russia Today. Видео с поздравлением опубликовано на странице премьера в Facebook. На записи глава правительства присоединяется к молодым людям за праздничным столом. «Добрый вечер, друзья», — сказал по-русски Нетаньяху, который принёс с собой красное и зелёное яблоки. Затем он на иврите рассказывает о планах на следующий год и благодарит собравшихся за вклад в развитие Израиля. «С Новым годом!», — поздравляет премьер. В конце беседы он говорит: «Поехали», перед тем как отправиться отмечать, «куда хотят» молодые люди.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl