Нетаньяху обсудит в Москве обеспечение ближневосточной безопасности - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Нетаньяху обсудит в Москве обеспечение ближневосточной безопасности - «Политика» 16:00 Понедельник 0 705
29-01-2018, 16:00

Нетаньяху обсудит в Москве обеспечение ближневосточной безопасности - «Политика»


© AFP 2018 / Stephane MaheПремьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Архивное фото



МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил о намерении обсудить общие усилия, направленные на обеспечение безопасности и стабильности на Ближнем Востоке.

Нетаньяху обсудит в Москве обеспечение ближневосточной безопасности - «Политика»

В Сети появилась запись "гневной тирады" жены Нетаньяху из-за статьи в СМИ

"Я сегодня хочу с вами поговорить о том, что происходит в нашем регионе, о наших общих усилиях продвинуть безопасность и стабильность", — сказал Нетаньяху.


Он отметил, что другой темой разговора должны стать двусторонние отношения Израиля и России. "Наши беседы, наши встречи, которые мы проводим время от времени, несомненно, дают очень многое для безопасности и стабильности. И я уверен, что так будет и дальше", — сказал премьер.


Встреча лидеров проходит в Еврейском музее и центре толерантности в Москве. Нетаньяху отметил, что и сегодня задачей остается пресечение попыток возрождения нацизма.


© AFP 2018 / Stephane Mahe Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Архивное фото МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил о намерении обсудить общие усилия, направленные на обеспечение безопасности и стабильности на Ближнем Востоке. В Сети появилась запись
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl