
В начале декабря прошлого года стало известно о завершении сделки по приватизации части госпакета акций «Роснефти» в 19,5%. Глава «Роснефти» Игорь Сечин отчитался перед президентом России Владимиром Путиным о завершении сделки по приватизации 19,5% акций компании. Глава государства отметил, что совершенная сделка стала фактически крупнейшей в нефтегазовом секторе в 2016 году. Сечин сообщил о том, что участники консорциума по приватизации пакета в 19,5% акций «Роснефти» получили в нем равные доли по 50%. В бюджет от приватизации поступят € 10,5 млрд. Путин поручил осуществить конвертацию средств от приватизации «Роснефти» в рубли поэтапно, для того чтобы избежать курсовых колебаний.
11:30
Четверг
0
22
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
11
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
6
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
