Солдат ВСУ зарезал киевлянина из-за места в очереди на маршрутку - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Солдат ВСУ зарезал киевлянина из-за места в очереди на маршрутку - «Новости дня» 09:00 Воскресенье 0 758
11-02-2018, 09:00

Солдат ВСУ зарезал киевлянина из-за места в очереди на маршрутку - «Новости дня»





На одной из остановок общественного транспорта у метро «Черниговская» в Киеве солдат ВС Украины зарезал человека из-за места в очереди на маршрутку.



Об этом сообщает друг погибшего мужчины Владимир Коваль в Facebook.



«Ребята, у моих друзей сегодня случилось большое горе: средь бела дня, на остановке, на глазах у жены, во время обычного бытового конфликта, ножом в спину зарезали парня Руслана. Он на фото номер 2. У него осталась жена и двое детей. Убийцей оказался солдат-контрактник 72 бригады в увольнении, находившейся, предварительно, в состоянии наркотического опьянения. Он уже задержан и находится в изоляторе», — написал Владимир Коваль.



Друзья и знакомые погибшего мужчины обращаются ко всем людям — «будьте бдительны, выходя из квартиры. Старайтесь не перечить никому, старайтесь не ввязываться в конфликты, правы вы или нет».


На одной из остановок общественного транспорта у метро «Черниговская» в Киеве солдат ВС Украины зарезал человека из-за места в очереди на маршрутку. Об этом сообщает друг погибшего мужчины Владимир Коваль в Facebook. «Ребята, у моих друзей сегодня случилось большое горе: средь бела дня, на остановке, на глазах у жены, во время обычного бытового конфликта, ножом в спину зарезали парня Руслана. Он на фото номер 2. У него осталась жена и двое детей. Убийцей оказался солдат-контрактник 72 бригады в увольнении, находившейся, предварительно, в состоянии наркотического опьянения. Он уже задержан и находится в изоляторе», — написал Владимир Коваль. Друзья и знакомые погибшего мужчины обращаются ко всем людям — «будьте бдительны, выходя из квартиры. Старайтесь не перечить никому, старайтесь не ввязываться в конфликты, правы вы или нет».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl