На одной из остановок общественного транспорта у метро «Черниговская» в Киеве солдат ВС Украины зарезал человека из-за места в очереди на маршрутку.
Об этом сообщает друг погибшего мужчины Владимир Коваль в Facebook.
«Ребята, у моих друзей сегодня случилось большое горе: средь бела дня, на остановке, на глазах у жены, во время обычного бытового конфликта, ножом в спину зарезали парня Руслана. Он на фото номер 2. У него осталась жена и двое детей. Убийцей оказался солдат-контрактник 72 бригады в увольнении, находившейся, предварительно, в состоянии наркотического опьянения. Он уже задержан и находится в изоляторе», — написал Владимир Коваль.
Друзья и знакомые погибшего мужчины обращаются ко всем людям — «будьте бдительны, выходя из квартиры. Старайтесь не перечить никому, старайтесь не ввязываться в конфликты, правы вы или нет».
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
