Украинский политолог Андрей Ермолаев заявил, что ему стыдно за Киев после посещения Москвы – российская столица, по его словам, больше похожа на европейский город.
В интервью телеканалу "Наш" Ермолаев рассказал, что давно не посещал Москву "по внутренним соображениям", однако недавно все же побывал там и пришел к выводу, что столица "страны-агрессора" – более чистая, приятная и ухоженная, чем Киев.
"Имперская столица, у нас много разговоров об этом. Но там чисто, там атмосфера приятнее, город ухожен. И я приезжаю в Киев – и мне снова стыдно", – сказал он.
По мнению политолога, столица Украины могла бы "подтянуть" свой уровень, если бы лучше управлялась и получила бы "разумный генплан", однако чиновники продолжают отвлекать внимание населения вместо того, чтобы действовать.
Согласно рейтингу Mercer 2019, по качеству жизни Москва занимает 167 место в мире, Киев – 173-е.
11:30
Воскресенье
0
8
СПГ-прорыв за Берингов пролив: Американцы готовы задорого купить газовые технологии «Новатека» - «Экономика»
Платформа, предназначенная для «Арктик СПГ-2», может быть перемещена на Аляску
11:30
Суббота
26
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
