Роман Носиков: Уровень внедряемой телевидением культуры слишком прост. Часть 1
Журналист Роман Носиков в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Телевидение – главный инструмент пропаганды. Пропаганды во всех смыслах. Внедрение простейшего уровня культуры. И этот уровень, на мой взгляд, как-то слишком прост, совсем», — сказал Роман Носиков.
Что такое «гидность» для украинцев. Роман Носиков. Часть 2
«Это что же получается? «Гидность» заключается в том, чтобы свинтить из Родины, бросить ее и батрачить в Европе? Это что, в этом «гидность»? Им очень не хотелось в Таможенный союз, который они называли «таёжным», — отметил собеседник News Front.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев обе части данного видеоэфира авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Майдан (Евромайдан); политическая аналитика; программа На самом деле; Роман Носиков; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле; Украина; что такое гидность
11:30
Понедельник
0
1
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
