Роман Носиков: Уровень внедряемой телевидением культуры слишком прост. Часть 1
Журналист Роман Носиков в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Телевидение – главный инструмент пропаганды. Пропаганды во всех смыслах. Внедрение простейшего уровня культуры. И этот уровень, на мой взгляд, как-то слишком прост, совсем», — сказал Роман Носиков.
Что такое «гидность» для украинцев. Роман Носиков. Часть 2
«Это что же получается? «Гидность» заключается в том, чтобы свинтить из Родины, бросить ее и батрачить в Европе? Это что, в этом «гидность»? Им очень не хотелось в Таможенный союз, который они называли «таёжным», — отметил собеседник News Front.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев обе части данного видеоэфира авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Майдан (Евромайдан); политическая аналитика; программа На самом деле; Роман Носиков; Сергей Веселовский; смотреть последний выпуск На самом деле; Украина; что такое гидность
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
