19:04 / 09.01.2017
[/i]Kloij
[/i]
[/i]1 131
[/i]11
Соответствующий документ подписан во исполнение поправок ранее внесенных в Жилищный кодекс.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил изменения в порядок оплаты услуг ЖКХ и содержания общего имущества в многоквартирных домах.
Соответствующее постановление было опубликовано в понедельник, 9 января, на сайте кабмина. «С 1 января 2017 года расходы на оплату коммунальных ресурсов, потребляемых при содержании общего имущества в многоквартирном доме, будут включаться в плату за содержание общего имущества», - говорится в справке к документу. Также там отмечается, что такие меры предусматриваются поправками, внесенными в Жилищный кодекс в июне 2015 года.
Кстати, в 2017 году тарифы ЖКХ снова поднимутся: индексацию проведут как обычно - с 1 июля. Причем больше всего стоимость коммунальных услуг вырастет в Москве (на 7%).
Дарья ИВАШКИНА
11:30
Четверг
0
654
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
654
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
364
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
444
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 062
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
