Турция: митинг против перехода к президентской системе - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Турция: митинг против перехода к президентской системе - «ДНР и ЛНР» 07:56 Среда 0 196
11-01-2017, 07:56

Турция: митинг против перехода к президентской системе - «ДНР и ЛНР»



Сегодня в 14.00 мск в турецком парламенте началось обсуждение внесения поправок в конституцию, касающихся введения президентской системы. Вокруг парламента в связи с этим усилены меры безопасности.
Все улицы, ведущие к нему, перекрыты, полиция препятствует группам противников введения поправок в конституцию приблизиться к парламенту. О запрете любых демонстраций перед парламентом было заявлено заранее, однако представители оппозиции проигнорировали его.
Проект изменений в основном законе страны внесла в парламент правящая Партия справедливости и развития (ПСР).
Метки по теме: Анкара; митинг в Анкаре; митинг в Турции; новости мира; новости Турции; Турция; Эрдоган

Сегодня в 14.00 мск в турецком парламенте началось обсуждение внесения поправок в конституцию, касающихся введения президентской системы. Вокруг парламента в связи с этим усилены меры безопасности. Все улицы, ведущие к нему, перекрыты, полиция препятствует группам противников введения поправок в конституцию приблизиться к парламенту. О запрете любых демонстраций перед парламентом было заявлено заранее, однако представители оппозиции проигнорировали его. Проект изменений в основном законе страны внесла в парламент правящая Партия справедливости и развития (ПСР). Метки по теме: Анкара; митинг в Анкаре; митинг в Турции; новости мира; новости Турции; Турция; Эрдоган
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl