Режиссер фильма «Рубеж» — военкор команды News Front Никита Возмитель.
Нам говорят о перемирии, о минских соглашениях и поисках путей мирного урегулирования конфликта. Однако украинские каратели с систематической регулярностью продолжают обстреливать жилые кварталы. Разрушаются дома, объекты гражданской инфраструктуры. Гибнут люди, рушатся судьбы.
Война – это страх, горе и смерть. Виновный в карательной операции киевский режим должен быть подвергнут международному трибуналу.
Украина, очнись от пропаганды СМИ и популистских заявлений политиков. Гражданскую войну необходимо остановить раз и навсегда.
Метки по теме: Война на Донбассе; Донбасс; ЛДНР; Никита Возмитель; Новости Донбасса; новости ЛДНР; фильм Рубеж
11:30
Пятница
0
1
«Мы — путешественники»: После Калифорнии во Вьетнаме совершенно другие цены. Это радует - «Мир»
Когда граница не на замке, есть много вариантов, где жить и что делать
11:30
Четверг
3
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
2
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Люберецкая крыша — это очень опасно для жизни и здоровья - «Происшествия»
МЧС каждый год предупреждает о смертельной опасности снега, скопившегося на кровле, но люди все равно гибнут, а потолки текут
